Тренинг «Активные продажи. Сопутствующие товары». ООО ДИАНА. Новостьи

С 25 по 30-е августа наши специалисты Роман Симуткин и Александр Бубнов провели для сотрудников Сети прачечных-химчисток ООО ДИАНА тренинговый марафон, объединённый идеей «Активные продажи Сопутствующих товаров».

Задача, в рамках которой прошли эти события — подготовиться к сезону и — в короткие сроки обучить значительное количество сотрудников. Это удалось!

Кроме того, и подход к обучению и Модель продаж еще раз подтвердили свою адекватность. — Сотрудница, только что прошедшая обучение в первый же день выхода на работу сообщила своей напарнице в перерыве «методика-то работает, за утро от сопутки сделала нашу обычную недельную выручку».

Еще одна «перестройка на ходу» и проверка программы на гибкость была обусловлена тем, что спроектированный на предыдущем этапе 3-х дневный тренинг необходимо было «заточить» под разные фокусы. Если для продавцов-консультантов холлов было важно освоиться в ассортименте, в модели продаж и наработать эффективные речевые модули, то для сервис-менеджеров особую важность приобретали наставничество, умение создавать рабочие кейсы и проводить полевые тренинги.

Можно считать, что проектирование специализированного под отрасль тренинга завершено. Осталось лишь его оформить и можно передавать специалистам компании для самостоятельного проведения…

Подробнее